понедельник, 7 апреля 2014 г.

В объединенную компанию


faberlic.com
Требуются

Консультанты.

Менеджеры бизнес структуры.

Менеджеры по продвижению интернет-проекта.


В первом случае Вы осуществляете «прямые продажи» и получаете прямую прибыль равную 35% разнице между ценой продукции для Консультанта и ценой продукции, указанной в Каталоге.
Во втором и третьем случае Вы создаете свою структуру – команду, с которой работаете как Наставник. При этом Вы получаете прибыль не только от личных продаж, но и от продаж Консультантов всей группы. Увеличение количества Консультантов в группе и их объемов продаж увеличивает и Ваше ежемесячное вознаграждение за эффективную работу со своей структурой.
Самое эффективное – сочетать оба эти подхода. Используйте все возможности, предлагаемые Компанией Faberlic! Вы продвигаетесь по ступеням Лестницы Успеха, приобретаете новый опыт, развиваетесь как профессионал, повышаете свой уровень благосостояния. Это путь к настоящему успеху и высокому заработку! Чем больше Вы привлекаете новичков, тем больше у Вас Консультантов; Чем больше у Вас Консультантов, тем больше клиентов у Вашей группы; Чем больше клиентов, тем больше заказов, а значит, и объем продаж в структуре; Чем больше объем продаж в структуре, тем больше у Вас доход.
Итак, Ваш доход как Лидера – это:
Прибыль от личных продаж;
Объемная скидка;
Квалификационные бонусы;
Директорские бонусы;
Бонус стабильности;
Бонус материнства;
Бонус усыновления;
Бонус за быстрый старт;
Бонус развития.

регистрация в компании https://faberlic.com/register?sponsor=1000036463810

Комментариев нет:

Отправить комментарий