понедельник, 7 апреля 2014 г.


faberlic.com Новая квалификация – это показатель вашего роста, развития, целеустремленности, веры в себя и в свою команду. Достигая новой квалификации, вы не только добиваетесь успеха сами, но и показываете личный пример всей вашей структуре. Для достойной оценки достигнутых результатов в нашей Компании существуютединовременные Квалификационные бонусы для Директоров всех уровней (см. таблицы Лестницы успеха).
Для получения каждого из этих бонусов Директору необходимо квалифицироваться на соответствующее звание.

Как квалифицироваться на новое звание?
faberlic.com Для квалификации на звание «Директор» вам необходимо в течение любых 8 периодов из 17 последних удерживать Групповой объем и Личный объем, соответствующие уровню Объемной скидки (ОС) в 23%, а именно: выполнять требование к объему Личной группы (ОЛГ) в 3 000 и более баллов и Личному объему(ЛО) в 50 и более баллов.
Для квалификации на звание «Старший Директор» Вам необходимо выполнять требование к Личному Объему (ЛО) в 50 баллов и объему Личной группы (ОЛГ) в 5 000 и более баллов, либо стать наставником одной 23% группы в первой линии и выполнять требование к Объему Личной группы (ОЛГ) в 2 000 и более баллов.
success kvalifikaciya new4Для квалификации на звание «Серебряный Директор» и выше вам необходимо в течениелюбых 8 периодов из 17 последних выполнять условия по количеству 23% групп в первой линии, а также по количеству баллов Личного объема и объема Личной группы (см. таблицу 1).
Обратите внимание:
  • В случае если Консультант в звании«Старший Директор» ранее достигал звания «Директор», выплата Квалификационного бонуса составит 20 000 рублей.
  • Начиная со звания «Серебряный Директор», ранее выплаченные суммы Квалификационных бонусов не вычитаются.
Например, вы были Старшим Директором с одной 23% группой. Далее вы стали Серебряным Директором с двумя 23% группами. Ваш Квалификационный бонус составит 80 000 рублей за прирост всего одной новой 23% группы.
Если вы станете Золотым Директором с тремя 23% группами, вы получите уже 120 000 рублей за прирост всего одной 23% группы!
регистрация здесь faberlic.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий